Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с мужем хотим приехать в Мерсин на 2 месяца ( сентябрь, октябрь), на каких сайтах лучше смотреть квартиры или может кто-то сдает? Спасибо!
- Подскажите, как в Анталии с оплатой по приложению Letim ? Много где можно расплачиваться? ( В основном интересует покупка билетов на общ транспорт и общепит ) Спасибо
- . Скажите кто знает; мы купил квартиру 3 года назад в Арпачбахшише, в этом году хотим приехать и подключить свет , говорят что сейчас без ВНЖ не подключают ???? Кто знает точно ?Спасибо .
- А где красиво, уютно, и хороший удобный пляж для четырехлетки? подскажите пожалуйста.) * от Фетхие до Каша. **понимаю, что в отеле 5 звезд, но 350к за неделю спасибо, но нет.
- Я первый раз в Турции. Скажите пожалуйста,как добраться на общественном транспорте из Инжекум в Аланию до красной башни? Благодарю!
- Хотим в порту Сиде взять часовую прогулку на корабле. Подскажите, как доехать из Чолаклы? Какая остановка и далеко ли там идти? Спасибо.