Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине? Кто нибудь оформлял удалённо из Аргентины в России семейную ипотеку с Аргентинским свидетельством о рождении? Там скан подходит?
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста. Свидетельство о рождении матери (один родитель) нужно апостилированное, верно? Апостиль в консульстве получить можно или нужно из России?
- Подскажите, насколько выгодно платить картами Виза и Мастеркард в Аргентине? Читал, что невыгодно и лучше с налом ехать.
- Я правильно понимаю, что в Аргентине карту банковскую без dni не сделать?
- Кто знает, можно летать внутренними перелетами после прошедших безвизовых 90 дней в Аргентине, могут ли быть какие либо проблемы или штрафы??