Похожие вопросы
- Может кто сталкивался - пришло смс от геч - статус заявки одобрено. Захожу на сайт - пишут, что документы приняты и находятся на рассмотрении. СМС получила, с птт не звонили и я не понимаю своей ситуации.
- Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?
- Подскажите, как снять безопасно квартиру в Анталье ? Смотрю авито , но страшно как то , просто частные лица хотят 100% предоплату, закинешь а потом ищи свищи, как люди делают правильно ?
- Подскажите пожалуйста, может ли поручитель отозвать мой туристик икамет? В Айдыне получили, и теперь манипулирует этим документом, если уедешь - аннулирую и потом вообще не сможешь получить икамет
- Подскажите, может кто в теме. Было два оверстея, один на 5 месяцев, другой на 6 в прошлом году.
- Я студентка. В сентябре получила внж( дали документ о проживании в одном общежитиии). Я не знала,что надо делать прописку.