Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работают ли в Турции (в частности в Алании) Казахстанские банковские карты ? Интересует банк Каспий. В прошлом году летал, пользовался мультивалютной картой для оплаты и так снимал в банкоматах.
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста, что выгоднее: доллары менять в Турции на лиры или купить лиры в России? И работает ли карта Россельхозбанка в Анталии?)
- Подскажите, пожалуйста, слышала что по QR коду через приложение Сбербанка можно в Турции оплачивать, но прилетели сюда, пробовали в Вайкики и др местах, оплата невозможна.
- Только что приехала в отель на havaist в Стамбуле, все проще оказалось, не надо искать билематики для покупки истамбулкарт, на перроне полно киосков по продаже карт.