Похожие вопросы
- Как понял в тбилиси есть зоны с почасовой парковкой и зоны по абонементу. как понять что ты в зоне по абонементу ? Запарковался, вроде знаков платной парковки или запрета на улице нет, рядом запаркованы машины.
- Говорят что в Батуми дорого покупать вещи, поэтому я подумал может быть в Трабзоне есть базары или магазины со скидкой? Подскажите
- Кто-нибудь покупал в Батуми ИБП, какая модель подойдёт, чтобы хоть минутку комп продержался (650 Вт, Ryzen 9, rtx 3070)?
- Где в Батуми купить eSIM-ку для телефона, не поддерживающего технологию eSim? Мне нужна физическая SIM карта с возможностью установки в телефон не поддерживающий eSim.
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Хочу продать машину,но сама уезжаю. Как в Грузии решается вопрос с доверенностью на человека,который вместо меня будет продавать машину?