Похожие вопросы
- Едем из Авсаллар в Аланию, хотим посмотреть достопримечательности. Что посоветуете?
- Собираюсь в ноябре в Фетхие. Выбрал путь через Анталью. Интересует как обстоят дела с автобусами. Кто нибудь уже ездил так?
- Собираюсь в Стамбул в скором времени. Подскажите, для обмена лир с наличными рублями ок ехать или лучше с долларами? Подскажите рекомендации по обменникам в городе?
- Подскажите, планируем поездку в Каппадокию, хотим прокатиться на воздушном шаре, сколько людей в корзине может быть оптимально для туриста?
- Планируем поехать в Турцию на машине, она оформлена не на меня. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы что бы пропустили.
- Подскажите пожалуйста. В планах переехать в Ташкент в этом году из Казахстана. У меня есть большой попугай - зеленакрылый ара. Кольцо есть но без документов. Как могу пройти границу ? С чего начинать или есть кто посоветует что да как ?