Похожие вопросы
- Еду в маршруте в сторону Очамчиры, первая ночь а Абхазии.
- Подскажите, кто в Ткуарчал гонял, как атмосфера? какие эмоции? есть смысл ехать с Гагры что то около 3 часов показывает,естественно днем
- Утром уезжаю из Афона, хочу заехать на источники Кындык, пообедать где нибудь ( где??) , искупаться и потом часам к шести оказаться в Ткуарчале.. Что еще посмотреть по дороге? Как выстроить дорогу из автобусов- маршруток, где пересаживаться?
- Подскажите, как долго добираться на поезде (Диоскуриада) до Гагр из Имеретинки? Надо заранее билеты "ловить"? Комфортней,чем трансфер на авто?
- Еду с семьёй в Абхазию первый раз. Подскажите пожалуйста от жд вокзала Имеретинский каким автобусом лучше доехать до Лидзава( хотя бы до Пицунды или Гагры) ?
- Собираемся в июле в Адлер и хотим одним днем съездить в Гагру погулять. Хочу заранее взять билеты на Диоскурию( как продажа откроется).