1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как добраться до Сухум из адлера от жд вокзала? 2 взрослых и 3 ребёнка. Ездят ли от жд вокзала маршрутки или автобусы до кпп? И от кпп как доехать до сухум?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Как добраться до Сухум из адлера от жд вокзала? 2 взрослых и 3 ребёнка. Ездят ли от жд вокзала маршрутки или автобусы до кпп? И от кпп как доехать до сухум?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Tata
Tata3 года назад
  • Скопировать ссылку

А вы в своей гостинице не спрашивали ? Может трансфер есть?)

0
Комментировать
Комментарии2
Мария
Мария
1270 дн.
  • Скопировать ссылку
От кпп за 4000 предлагают.
Ответить
Tata
Tata
1270 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: От кпп доберитесь сами а уж с жд вокзала до кпп пусть такси довезут. Рублей 500.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Sergey
Sergey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы планируем на автобусе до КПП, а там маршруткой по 300р с человека. Это сильно дешевле, чем 3-4к за такси. Маршрут до КПП от вокзала можно через Яндекс Карты /2 Гис построить. Там их несколько штук ходят.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
1270 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

От жд вокзала писали что идёт автобус вроде 558 или на такси доедете до кпп, пройдёте границу, а здесь уже маршрутки ходят до Сухума , стоимость 350 рублей, едет примерно 3 часа, ходят не очень часто, по заполняемости.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как добраться из Цандрипша отель Напра до Сухума?
  • Подскажите пожалуйста, как доехать на общественном транспорте от: отеля Арго (Гудаута) до центрального рынка в Сухум.
  • Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста во сколько нужно выезжать из Сухума, если поезд у меня в 19 часов из Адлера? Где маршрутка/автобус? На жд вокзале?
  • Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из аэропорта Сухум в с. Алахадзы до турбазы "Тихая гавань"? сколько стоит такси и как его вызвать?
  • Подскажите пожалуйста, как доехать из Гагры в Гудауту ? На автобусе или маршрутке. Нужно обязательно на Сухумское шоссе выходить или можно в городе сесть ?
  • Подскажите как от аэропорта Адлер можно добраться до Гагры в вечернее время, прилет в 21 час, возможно добраться до границы на автобусе? С учетом очереди на границе транспорта уже не будет наверное, какая стоимость такси?
Интересное
  • Религия Казахстана
  • Праздники Казахстана
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192056 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ездят ли автобусы из Москвы в Ереван?
Скажите, а кто-то делал запись в посольство? Ни в южном ни в буферной зоне не записаться. Всё забито на месяц вперёд.
На 20000 лир можно жить в месяц?
Было много сравнений старой и новой Гагры. А вот у меня вопрос, к бывалым туристам, в плане пляжа, какая часть города предпочтительнее? Чтобы заход в море ну и инфраструктура была удобнее для детей (7 лет).
Хочу купить билеты детям (14 лет) из Москвы в Ереван. С ними нужен взрослый, чтобы смогли купить билеты и дать доверенность?
Подскажите пожалуйста, если прилетаешь в Стамбул из России и только через 2 дня на СК , нужно ли делать ещё ПЦР? Или пойдёт тот который при вылете из России? И если всё таки нужно будет новый делать, то где?
Туры ОАЭ на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Аратунян
Артур Аратунян
Ереван
Согласно Crime Index by City 2018, в Ереване такая же безопасность, как в Братиславе, Дюссельдорфе, Люксембурге, Праге, Варшаве, Эдинбурге и Гааге. Армения - христианская нация, и Ереван ...
3 года назад0 комментариев0
Juli Koritskaya
Juli Koritskaya
Черногория
Добрый вечер! Для меня вопрос тоже очень актуален? Нужен ли обратный билет ...
3 года назад1 комментарий0
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
Олег Николаевич
Олег Николаевич
Барнаул — Зоопарк "Страусиное ранчо":
Плюсы этого места: расположено вблизи с городом, удобно добираться. Хорошее место для посещения с детьми. Чисто, нет запаха животных. Можно контактировать с животными. Большое разнообразие ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё