Похожие вопросы
- Лечу первый раз в Куала-Лумпур через Бангкок ( остановка 11 часов). Могу ли, я выйти в город Бангкок из аэропорта? Есть ли, какие-либо нюансы? При изучении информации, ничего критичного не нашла. Спрашиваю для исключения сомнений.
- Кто был на Борнео,трансфер из аэропорта Сандакан до отеля просят в Сепилок 100 myr --это ту мАч?и как добираться,кто подскажет?время прилета 21:05
- Кто летал а/к Эйр Арабиа из Москвы в Куала-Лумпур с длинной пересадкой? Выход в город возможен? Почему-то увидела ответ, что можно, если не требуется виза. Так гражданам РФ виза в ОАЭ и не требуется. Хотим до Дубая доехать по время пересадки 13 ч
- У нас с юнион пэй АТБ не снимаются деньги в Куала-Лумпур. Подскажите пожалуйста, в чем проблема может быть? Обошли больше 5 банкоматов - мэйбенк и симб.
- Подскажите пожалуйста на Барнео, в частности в Кота-Кинабалу как принимаются карты рсхб юнион пэй? Возможно ли будет снять наличку в аэропорту? И в каком лучше банке?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли ресторан Atmosphere 360 на Menara Куала-Лумпур? Как забронировать билеты на 14 или 15 июня 2025г?