Похожие вопросы
- ДДля подачи на пластик внж Казахстана просят свидетельство о рождении. Подскажите, это только тем кто по упрощенке подавался на основании рождения в Казахстане? Или всем остальным тоже?
- Для подачи на ВНЖ Казахстана, помимо заверенного договора аренды, как оказалось, нужен Договор на ПМЖ. Подскажите, у кого его делать и как? Без него не приняли документы.
- Нужно ли сниматься с регистрации по месту жительства в РФ для оформления РВП/ВНЖ в Казахстане и снятии с воинского учета в РФ?
- Будьте добры, подскажите: у меня РВП в Казахстане оформлено на год в ноябре, но я меняю место проживания. Нужно ли снова у нотариуса заверять согласие у нового арендодателя, если да то можно ли это сделать через егов?
- В том случае если РВП КЗ оформлено на загранпаспорт старого образца, при получении нового как и перенесут ли данные РВП на новый?
- Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ собирается находиться в Казахстане больше 30 дней, нужно ли идти в миграционку сообщать?