Похожие вопросы
- Подал документы на кимлик , второй месяц жду смс пока нет ответа , на новогодние праздничные дни есть необходимость выехать из Турции на 15 дней , подскажите где и как правильно оформить документ? Спасибо
- Есть ВНЖ туристик в Мерсине. Гражданка Украины. На сколько имею право уехать из Турции ,чтоб не потерять ВНЖ? Слышала, что до 15 дней. Это правда ? Заранее спасибо.
- Подскажите по какой дороге лучше ехать из Алании в Каппадокию на арендованном авто? Спасибо.
- Может у кого-то есть фото расписания автобусов Фетхие - Даламан? Заранее благодарю.
- Друзья! У кого-то есть опыт поездки в Стамбул во время поста Рамадан? Спасибо большое!
- Дождь обещают, подскажите пожалуйста в Долмахбаче больше Под крышей ходить или на улице тоже есть локации? Спасибо!