Похожие вопросы
- Хотелось бы уточнить момент.
- Еду в США буду жить у друзей. Срок пребывания больше месяца. Чем подтверждать место жительства? Нужно ли делать какую-то регистрацию или отметку о месте нахождения если в стране более 30 дней?
- Делаю визу в США. Как лучше указывать, что я самозанятая в ds 160 и стоит ли? Или указать домохозяйка лучше? Раздел primary occupation. Спонсором поездки будет муж, у него официальная работа
- Кто-нибудь может подсказать хотя бы примерный срок ожидания по визы L1 при подаче в Астане? Если я правильно понимаю, то в силу административных проверок, срок получается далеко не пару дней как в случае с туристической визой?
- Собираюсь подаваться на турвизу США в Астане, т. к гражданка Казахстана. По гостевой, приглашающий - гражданин США. Я пенсионер. Он тоже.
- Делаю визу в США. Не успела отменить собеседование в Варшаве на завтра, сейчас система уже не дает это сделать. Скажите, пожалуйста, после собеседования в учетке само все обновиться и можно будет заново записаться?