Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, продадут ли в Стамбуле без рецепта атомоксетин (страттера/атоминекс/аттекс)? Ну руках есть только фото рецепта на телефоне, на русском языке.) Слышал не раз, что люди без рецепта покупают, но без уточнения, в любой ли аптеке.
- Подскажите есть ли в Анталии частные русские школы кроме ЧММШ и эдуант? Может кто-то дать характеристики на ЧММШ?
- Подскажите пожалуйста, выгоднее оформить для страховки Т-банк премиум или просто отдельно купить страховку т-банка для поездки в Стамбул?
- Посоветуйте, пожалуйста, кто из Стамбула делает экскурсии в кападокию?
- Подскажите, где в Турции можно купить БАДы фирмы now? А также вдруг кто знает, нужны ещё NMN и ресвератрол
- В Каппадокию можно с собой наличные рубли брать, чтобы менять или лучше евро/доллар? можно ли снять в банкомате деньги с карты РСХБ?