Похожие вопросы
- Кто подскажет - Лухамаа-Куничина Гора, с собакой можно пройти, пешком?
- Можно купить билет на автобус тока до кпп? Лухамаа или койдула , куда он там приезжает? Потом пешком перейти. С российской стороны встречают. Или билет до пскова по любому брать.
- Подскажите, пожалуйста, кофе,чай , печенье, хлеб. Их вес учитывается в тех пяти кг продуктов, которые можно провозить в Эстонию?
- Скажите, из Койдула поездом кто-то ездил до Риги через Валку/Валгу? Во сколько идут поезда, где покупаются билеты в Койдула?
- Правда ли,что на эстонской таможне нужен биометрический паспорт? и сколько стоят на границе Койдула или Лухамаа автомобили без брони в настоящее время?
- Могу ли я купить билет на автобус из Ивангород до Питера у водителя автобуса? - Сколько стоит билет? Подскажите… пожалуйста!