Похожие вопросы
- Вопрос про бесплатный вход в день рождения в аквапарк в Дубае. Обязательно ли паспорт показывать или можно водительские права, например ? И стоит ли брать шкафчик или можно спокойно положить вещи на шезлонг? Спасибо
- Лечу первый раз в Дубай. Вопрос про медицинскую страховку. Без неё пустят в страну, или обязательно покупать нужно?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то получал в Дубае второй загранпаспорт РФ? Сколько это заняло времени? Можно ли ускорить за доп плату? Нужна ли для этого emirates ID? Спасибо!
- Кто ездил в Оман через Хатту поделитесь пожалуйста опытом, куда интересно доехать на день-два? Машина не офроад совсем)) Заранее спасибо.
- Летим с Бали через Дубай хотим дня на 3 остановиться посмотреть на Дубаи никогда там раньше не были.
- Лечу в Дубай. На руках есть 1.000 долларов 2006 года выпуска. Смогу ли спокойно по приезде поменять их без «уценки» на дирхамы? Или лучше сейчас, в Москве, поменять их на дирхамы? Спасибо