Похожие вопросы
- Подскажите, где можно сим-карту купить эстонскую сразу после пешеходного перехода границы Ивангород-Нарва? В идеале, у жд вокзала, потом собираемся сесть на электричку до Таллина
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Россию через Койдула на автомобиле, на таможне Эстонии надо все вещи выгружать из авто?
- Подскажите, если часов в 7 вечера переходить Лухаама-Шумилкино в сторону РФ, много там народ, автобусы? Или лучше утром?
- Ели покупаешь один билет от Питера до Таллина на люксе через нарву, там специальный автобус будет ждать или надо ловить, где места будут?
- Подскажите пож стоит ли беспокоится если маршрутное такси приезжает в 7,30 по таллинскому времени а надо обязательно успеть на электричку в 9,30 так как самолет в 15 из Таллина или надо как то по другому доезжать ?
- А можете подсказать, как можно добраться из Кингисепта в Ивангород 11.1 после 16 кроме такси?