Похожие вопросы
- Подскажите, у меня виза на Филиппины по 14 февраля. А вылет 15 февраля в 8 утра. Если я пройду паспортной контроль до 12 часов ночи то мне же не нужно продлевать визу?
- Прилетаем на Филиппины в Манилу в 0:10, в 1 терминал. вылет в Себу из 2 терминала в 3:00( это айр Азия перенесла так нас с 6:00), вот думаем - успеем? Как в аэропорту с быстротой выдачи багажа и с логистикой между терминалами?
- Может кто подсказать пожалуйста есть ли плюс минус приятные пляжи в Себу рядом с айтипарком?
- Подскажите, можно ли проживая в отеле на 4 звезды, приходить в отель 5 звезд и питаться там в ресторане на обед и ужин? Или не проживающих не пропускают. Интересует ресторан Мувенпик, поскольку там вроде как есть европейская кухня
- Скажите, на Филиппинах в Маниле в аэропорту есть камера хранения?? Думаю удобно по прилёту оставить все вещи куртку кроссовки и переодеться и не мотать все по островам , это кг 3 -4 .
- Что за станции на Филиппинах, на пляже в Боракае?