Похожие вопросы
- Хочу первый раз слетать в Армению, иностранных банковских карт нет, да и вообще заграницей последний раз была до ковида, поэтому переживаю.
- Жена имеет гражданство Армении и несовершеннолетний ребенок ( получили по упрощенной схеме) месяц назад. Живем в Мск.
- Скажите, пожалуйста, сколько в день нужно показывать для получения визы Испании? 113 долларов и плюс отель и перелёт ещё? То есть дней на 11 можно показать на человека примерно 2000 долларов?
- Подскажите, в Майлере есть прокат одежды (куртка, штаны)?
- Подскажите пожалуйста, что нужно сделать человеку (с гражданством РФ), который приедет в Армению на ПМЖ? Какие нужны документы для жизни на первое время? Сколько можно остаться на территории Армении?
- Подскажите, для двоих человек на 12 дней при условии питания в кафе/ресторанах, гулянок в баре, экскурсий, поездок на такси - хватит 500000 драм или нет? Вообще, даже приблизительно понятия не имею что по ценам в Ереване