Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли в Шарме в кафе farsha с детьми ? (6 лет) и сколько стоит вход? Пляж не интересует.
- Подскажите приправы ассорти вывозить можно из Египта ? Там входят всякие растения сушенные Магниты, сувениры, таблетки?
- Подскажите пожалуйста, по экскурсии на пирамиды в Шарм Эль Шейх, сколько стоит, сколько занимает по времени?
- Подскажите, кто нибудь возвращал лекарства в Египте в русской аптеке? Ошиблась с наименованием и купила не то, что надо
- Кто пользовался услугами встречи (забора) людей из аэропорта в Хургаде? чтобы заказать машину и человека с табличкой))) Есть такие услуги и сколько стоит? как все прошло?
- Подскажите в аквапарке альбатрос есть камера хранения? Или какие то мини ящики, что бы убрать телефон?