Похожие вопросы
- Является ли достаточно основательной причиной визит к родственнику, к племяннику, для гражданина третьей страны, не евросоюза, при переходе Ивангород- Нарва. Есть ли у кого такой опыт? К детям и внукам пропускают. Вопрос о других родственниках.
- Едем в Таллин на 3 ночи, но приезжем вечером, а уезжаем рано утром. 2 взрослых и 2 детей. Как считают пограничники дни пребывания для предъявления наличных средств?
- Скажите пожалуйста, открыта ли граница через Шумилкино-Лухомаа в ночное время. Что-то странное происходит, люди едут больше суток.
- При пересечении границы через Ивангород в Нарву по паспорту Лессе Пассе, какие могут возникнуть вопросы у Эстонских пограничников?
- А вы не знаете, сейчас при переходе границы КПП «Куничина Гора – Койдула» требуют апостили для въезда к родственникам в Эстонию?
- Скажите если едем с ребёнком в Питер , у сына два паспорта а у меня русский и вид на жительство Испании , ещё нужны какие то документы?