Похожие вопросы
- Еду из Франции в Россию. Купила музыкальный диск. Реально к провоз запрещены диски?
- У меня появился вопрос, на сайте посольства написано, что с визой д нужно для пребывания в Эстонии 70 евро/день, если у моей супруги виза Д и мы вместе будем пересекать границу, то я могу просто свой счет с деньгами показать или нужны наличные?
- Друзья, кто знает, как задекларировать деньги, чтобы потом положить в банк в ЕС? Я знаю, что 10т долларов могу везти без декларации, но банк хочет знать происхождение денег
- Подскажите пожалуйста, можно ли провезти из Эстонии в РФ новые фирменные вещи для лыжников - очки ( цена 150 евро) , термобелье ( 100 евро)
- Подскажите, пожайлуста про сладкое - шоколадки -мармеладки? а если шоколад со вкусом Гиннеса или Бейлис напрмер (с молоком в составе и маленький процент алкоголя). есть придирки на границе? первый раз таким способом . планирую что привести.
- Подскажите, если я еду через Эстонию транзитом. У меня два паспорта, второй не ЕС. Страховку покупать только на день транзита в Эстонии или на все время, которое я буду находиться в другой стране ЕС? Еду через Нарву.