Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что нет автобусов СПб -Рига которым можно въехать напрямую в Латвию? Эколайнс через Эстонию въезжает... Значит меня с визой не пустят?
- Может быть у кого-то есть опыт использования белорусской карты Альфа банка в Латвии. Работает ли или уже нет? Пыталась купить билет на поезд на сайте vivi, платеж не прошел
- Телевизор можно привезти из РФ в Латвию?
- Подскажите пожалуйста сколько наличных денег (евро и долларов) можно провозить через границу Беларусь-Латвия и обратно без декларации? (с суммой около 1 тыс. евро и 1 тыс долларов можно ехать?)
- Подскажите пожалуйста, планирую подаваться на визу Латвии многократную, в электронной анкете в дате въезда указывать год, либо же первый въезд - 3 месяца?
- Подскажите, пожалуйста можно ли ввозить в Латвию из Белоруссии БАД (нелекарственный препарат)