Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в Нарву приехать в ночь и остаться ночевать, как с утра очередь ? Списки , запись или живая очередь? Как будет работать граница в Рождество и Новый год ? Может кто-то знает
- Въезд в Эстонию через Лухамаа, в личных вещах ноутбук для работы ( пользованный, не новый).
- Не подскажете, может у кого был опыт. Мне нужно, что бы дети несовершеннолетние одни пересекли границу из РФ в Эстонию. Граждане обеих стран. Их одних пропустят? Муж на РФ выпроводит, а я в Эстонии встречу.
- Ребята, привет, у кого был опыт прохождения границы Эстонии. эколайном в 9 вечера из Таллина и в 12 дня в Питере? Границу ночью проходят или стоят и можно спать в автобусе?
- Кому известно об airbaltic. Я слышала ,что авиакомпания не сажает россиян . Другие пишут,у кого виза Д или ВНЖ ЕС ,то пустят. А шенгенская виза нет,правда?
- Меня везет муж из Питера ( он российский гражданин с пропиской в Питере) в Ивангород до границы с Эстонией . У меня виза шенген . А его перед вьездом в Ивангород пропустят?