Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь из Таллина до Пскова перевозчиком Аннистон добирался. На туту.ру вижу билеты, а на сайте перевозчика нет билетов ни на 1 день недели, не понятно есть ли у них это направление.
- Подскажите пожалуйста, как можно найти родственника в Эстонии (г. Валга)? Есть номер телефона, но оператор отвечает, что номер не действителен... Может кто-нибудь знает, куда можно обратиться...? Спасибо.
- Собираюсь приехат не машине на Сербских номерах Гольф 1500кб см 150 лс бензин двойное гражданство, прописка Московская, сколько за депозит денги оставит надо?
- Давно не ездила Санкт-Петербург -Таллинн, подскажите пожалуйста все как в январе, без изменений? Автобус, граница пешком, автобус? Если на автобусы Lux Express и Ecolines нет билетов, какие есть ещё варианты? Спасибо!
- Скажите пожалуйста, а можно провезти из России в Эстонию новую фигурку и тарелку Гжель, общая стоимость 800рублей? Спасибо.
- У меня пмж в Германии и я планирую вернуться из России в Германию через Таллин. Пропустят ли эстонцы на границе? Заранее спасибо за ответ.