Похожие вопросы
- Летим из Мале до Куала Лумпур в середине декабря, опытные путешественники, подскажите, хватит ли нам 1,5 часа на все формальности ?
- Для въезда на Мальдивы загранпаспорт должен не менее 1 месяца быть действительным. А если он готов за три недели? Не пустят?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался роумингом российских операторов на Мальдивах? На островах ловит? Или лучше всё-таки брать сим-карту в аэропорту?
- Подскажите. Спрашивают ли, обратный билет по прилету на Мальдивы ? Тк мы не определились когда назад едем, прилетам 18 марта и вот думаю, нужно ли сразу брать обратный ?
- Подскажите, пожалуйста, Туркиши нормально летают, без косяков? И до скольки ходят местные кораблики от Мале сити до аэропорта?
- Скажите будет 1 свободный день , какой отель самый нормальный ближе всего к Мале на 1 день заехать.