Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с работодателем заключили трудовой договор через енбек.
- Приехали с семьей из России в Шымкент в командировку, нам ИИН сделали без проблем , ребенку отказано, в связи с тем что на таможне вбили данные со свидетельства, загранпаспорт не спросили(
- Приобрела билеты из кз в рф на ржд по внутреннему паспорту рф, когда пыталась взять билет на самолет из рф в кз на каспи ( кз авиакомпания)
- Резидент РФ, есть трудовой договор в Казахстане. Подскажите в каком банке КЗ лучше открыть счет / карту? Цель - переводить из РФ рубли ( или тенге)
- Задача с карты каспи переводить на карту/счёт РФ. С каспи сделать это невозможно. Какой промежуточный банк можно использовать?
- Если брать в приложении РЖД РФ билеты на поезд Алматы- Шимкент нужно ли оформлять документы для проезда ребёнка 3 года без занимания отдельного места? (Едет с родителям, все граждане РФ)