Похожие вопросы
- Есть такой вопрос: везу телефоны в подарок родителям, в Грузии только проездом на одну ночь. Нужно ли декларировать их на таможне при въезде?
- Подскажите, когда въезжаешь в Грузию, требуют обратный билет или есть момент с недоверием, могут ли вообще отказать? Планирую путешествие на самолете
- Подскажите летим в Кутаиси из Казахстана. Какие вопросы задают на границе как вести себя. Есть обратный билет и бронь на жильё. Почему много пишут что не пускают и возвращают.
- Подскажите куда можно сходить или съездить в Батуме? Может есть какие экскурсии? Посоветуйте.
- Подскажите, сколько стоит страховка на авто Турция, какой минимальный срок? И где лучше ее оформить?
- Друзья! Все живут в отелях или в квартирах... Поделитесь впечатлениями , а кто нибудь жил в хостеле в Батуми !??)) Я думаю про хостел.. Есть у кого какой опыт в такой сфере?