Похожие вопросы
- Доброго денёчка, что выгоднее брать доллар или еврик на Мальдивы?
- Подскажите пожалуйста, на Мальдивах по прилёту проверяют количество денег на человека, как на Сейшелах? И можно ли там рыбачить с берега? Нет никаких штрафов?
- Кто-нибудь возил сапы на Мальдивы ? Есть проблемы к спортоборудованию? Сап в своём чемодане. И вообще есть ли смысл таскаться?
- Подскажите пожалуйста мы отдыхаем в malahini kuda Bandos около Мале , хочется увидеть черепах и мант , экскурсия от отеля 160 с человека . Есть агентства с более низкими ценами ?
- Подскажите, на какой остров лучше поехать пожить? Желательно недалеко от Rasdhoo с хорошим,красивым пляжем?)
- Подскажите пожалуйста, на Мальдивы лучше брать местную валюту или доллары нового образца? Есть ли смысл вообще менять деньги на местную валюту?