Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста разобраться. Была в Турции в июле и в октябре и снова планирую поездку. Если телефон заблокировали, esim тоже не будет работать?
- Может кто-то может объяснить правила по ввозу-вывозу валюты в Турции?
- Как я поняла истанбул карт рассчитано максимум на 3000руб, и больше их не пополнишь. Где можно приобрести новые?
- У меня айфон, я сделала esim турецкий. Теперь переживаю, что спустя время мне заблочат симки и на территории России. Подскажите, сталкивались ли вы с такими проблемами (спустя 120 дней они должны появится)
- Собираюсь через неделю в бодрум . Кто нибудь арендовал машину там ? Насколько это сложно , без карт ?
- Оформлял в Турции карту papara и верифицировал на кимлик. Срок действия кимлика уже прошел. Папара еще действует ( аккаунт верифицированный).