Похожие вопросы
- Лечу скоро AirAsia Нячанг-Бали, до вылета 47 часов, но онлайн регистрацию пройти не дает, пишет, что нужно регистрироваться в аэропорту. С меня могут взять деньги за это? Читала, что у них платная регистрация на стойках
- Всем кто не спит ) Подскажите пожалуйста на Куала Лумпур топовые места для посещения на пару дней что бы забить график ? Без выезда далеко , чисто город/природа в районе Куала Лумпур , на 2 дня проездом
- Лечу в Куала Лумпур, подскажите пожалуйста обязательные приложения на телефон для навигации(местные карты) такси и так далее?
- Посоветуйте, пожалуйста, как лучше: Прилёт в Куала Лумпур по плану в 23:05. Лучше переночевать в аэропорту (там есть отель в пешей доступности с ужасными отзывами) или сделать ещё один рывок на такси до отеля в центре?
- Подскажите пожалуйста как расплачиваться в общественном транспорте в Куала Лумпуре. Будем сутки в КЛ, у нас только кеш (
- Если прилет в Куала-Лумпур в 6 утра, есть обменники, работающие в это время в аэропорту? Нужно будет поменять мелочь на депозит.