Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Хотим на велосипедах объехать летом Иссык-Куль. Какой месяц лета комфортный для такой поездки?
- Подскажите как приобрести страховку я гражданин Казахстана, поеду летом из Алматы на иссык куль, с этой суетой теперь не могу понять
- Буду благодарна за совет, где можно снять недорогое жильё в Бишкеке на сутки? Желательно в центре города.
- 1. Можно ли по нормальному курсу обменять рубли / доллары на сомы в аэропорту Бишкека в 4 утра? Где лучше? 2. Сколько должно стоить такси из аэропорта до центра Бишкека?
- Подскажите. Сколько примерно такси стоит с аэропорта Манас до границы с Казахстаном. Нужно попасть в Алмату. Уезжать лучше на Яндекс такси?
- Подскажите пожалуйста. Такая ситуация , поехали на отдых в Киргизию и прошляпили , что права уже как неделю просрочены .