Похожие вопросы
- Есть что-то наподобие indrive в Кыргызстане? Как добраться на такси из Бишкека в Каракол? И во сколько это примерно обойдётся?
- Подскажите из Бишкека в Ташкент на своей машине, стоить ли поехать? Как проходит досмотр на границе?
- Прилетаем в Кыргызстан, в аэропорт Манас, как добраться до автовокзала новый западный?
- Подскажите как передвигаться внутри страны (арендовать автомобиль не сможем)? Из Бишкека как я понял Яндекс увезет без проблем, но большая ли зона покрытия? Сможем ли уехать к примеру от Чолпан-Ата, Семеновского ущелья, Каньона Сказка?
- Подскажите, пожалуйста по Иссык-Куль, хочу поехать в начале сентября. Как можно комфортно добраться из Бишкека ( или аэропорта Бишкека)
- Планирую пересечь границу пешком с Бишкека в Кордай. На границе Кордай будут стоять таксисты до Алматы? Если да, сколько стоит проезд?