Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с кпп Кордая до Алматы примерно в час ночи возможно уехать на такси ( не Яндекс) местные.
- Подскажите пожалуйста, если своим ходом ехать с Бишкека до Москвы, с детьми, сколько реально занимает дней дорога?
- Чтобы добраться с Иссык-Куля до Алматы автобусами нудно обязательно в Бишкек возвращаться или есть какая-то маршрутка до границы от озера?
- Подскажите, дорога из Бишкека до Чункурчак в хорошем состоянии? Можно доехать до ущелья, чтобы прогуляться?
- В середине июня буду в Бишкеке, один день хочу побыть на рынке Дордой, так как на российских рынках много продукции из Кыргызстана, актуально ли это, или лучше взять экскурсию?
- Планируем семьей 5 чел из Казахстана ( Атырау) поехать в Кыргызстан на Иссык куль . Кто ездил? Подскажите , я так предполагаю.