Похожие вопросы
- Всем доброго! Скажите, пожалуйста, кто знает, какие документы нужно переводить и апостилировать в России перед переездом в Сербию (дипломы, сертификаты, сви- ва и тд)? Или это все делается на месте по необходимости?
- Брал выписку со счета в Поштанска банке. Они сделали её, показав всё движение по счету и с остатком в конце. Делают ли они просто справку с балансом счета? Сыну в Словении для получения внж, я в качестве спонсора.
- Планирую через год-полтора переехать в Сербию. Мне ещё нет 18 лет, из этого вытекает вопрос - Реально ли в 18 переехать одному, найти работу допустим официантом и снимать квартиру в Белграде или Нови-Саде на эту зарплату.
- Подскажите пожалуйста, могут ли россияне приобрести жилье в Сербии в ипотеку? Был ли у кого то такой опыт? Какие проблемы могут возникнуть?
- Есть ли требование, сколько денег должно быть на счету, если получаешь ВНЖ Сербии по работе? И сколько?
- Подскажите где и как открыть счет без внж в Сербии? Хотим по основанию по покупке недвижимости. В Альте нам сказали не откроют, только по работе или обучению. Это вообще возможно или во всех банках так?