1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Жилье в любой стране ЕС для наших погранцов является достаточным основанием для выезда ?
Oleg
Oleg
  • Скопировать ссылку

Жилье в любой стране ЕС для наших погранцов является достаточным основанием для выезда ?

были ли кейсы когда условно "не понимали итальянский язык" и поэтому не принимали копию договора купли-продажи в качестве документа, подтверждающего наличие основания ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Со слов пограничницы, пропустят если есть соответствующие документы. Мой договор купли-продажи на эстонском языке они в несколько глаз разглядывали.

0
Комментировать
Комментарии1
Oleg
Oleg
1273 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за комментарий Я просто сам показывал договор на итальянском на границе с Латвией и очень долго объяснял что это такое (хотя ехал по другому основанию, а договор взял до кучи). И понял что они хорошо разбираются в документах на недвижимость в Латвии, т. к. часто имеют дело с этим, а вот такие далёкие страны как Италия для них - экзотика. Поэтому и интересно насколько легко с таким проходят при пересечении границы с Эстонией.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую ехать из Питера в Таллин на Люксах с пересадкой в Нарве. С пересадкой поеду впервые. Как и где проходит ожидание прохождения границы?
  • Хотела спросить, что нибудь кто-то знает про ввоз табачный продукции из России в Эстонию и как там на КПП с этим дела обстоят ? Просто с собой беру одноразовую электронную сигарету, под систему, жидкость , и 5 пачек сигарет
  • Друзья, виза с пребыванием 15 дней, думаю ехать на автобусе из Таллинна ( НЕ через Нарву, а через их южный пропускной пункт)
  • Помогите пожалуйста, летим через Турцию в РФ и думаем в чём лучше везти наличку, в евро или долларах, Зимой были заморочки в некоторых банках Питера - придирались к евро купюрам.. как с обменом баксов обстоят дела?
  • Возможно кто-то подскажет: если планирую в Италии жить у родственников то какие доказательства/подтверждение размещения нужны для эстонских пограничников? Обычно показывал брони отелей, но тут другая ситуация.
  • Подскажите, насколько реалистично найти аптеку в Эстонии, продавец которой продаст рецептурный препарат (без рецепта)? В России найти такую аптеку не проблема. Как обстоят дела в Эстонии?
Интересное
  • Религия Казахстана
  • Праздники Казахстана
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Краснодарский край дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, кто-нибудь менял на днях деньги в ювелирках? Какой курс?
Нужна актуальная информация для Украины! У меня на данный момент стоит номер ожидания визы. Мне нужно вылететь со страны, нужно ли ставить штамп на вылет и оплачивать за время прибывания ?
Подскажите может кто сталкивался, как лучше восстановить узбекский паспорт если просрочен с 2011 года? Может контакты есть людей которые помогут?
Посоветуйте, пожалуйста, нормальную мастерскую по ремонту гаджетов в Нячанге.
А, чтобы завести Vodafone cash Вы предъявляли визу и справку о доходах или её можно проще завести?
Кто летал через Сингапур, нужна ли вакцина при транзите во Вьетнам?
Туры Болгария на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кристина Гапеева
Кристина Гапеева
Севастополь
Как по мне отель не удачно расположен и да моря далеко идти. В номере, в котором мы проживали было грязно, кровать не удобная, и постоянно была проблема с сантехникой. Ничего хорошего ...
3 года назад0 комментариев0
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
Севастополь
Были проездом в Севастополе с сыном, хотели задержаться на пару дней посмотреть местные достопримечательности и в целом город. Остановились в Олимпе, и очень об этом пожалели. Никакого ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Zinovyev
Sergey Zinovyev
Аргентина
Наталия, с удовольствием посоветую J.Balvin, Ozuna, Maluma ...
3 года назад0 комментариев0
Galiya Klass
Galiya Klass
Грузия
золотая корона мне прислали в доларах.но долары не дали ,дали лари,это законно?ПОДСКАЖИТЕ ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё