Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько стоит примерно сим-карта в аэропорту шарм эль шейх? Может кто нибудь знает, продают ли их на территории отеля Султан Гарден Ресорт.
- От какой цены начинается за человека круиз по Нилу? Мне озвучивают 105 долларов за человека full board, без напитков и входов, итого за 4 ночи за двоих 840 долларов. И это минимум
- Стоит вопрос, что скорее всего не уложимся в положеный вес багажа, сколько надо доплачивать, кто сталкивался? Авиакомпания алмасриа, вылет из Шарм-Эль-Шейха
- Подскажите, что в Египте с препаратом Ренни? Весь Шератон обошли, в основном его нет, а если есть то аж за 150 фунтов... Неделю назад за 45 брала.
- Летим из Москвы с пересадкой в Каире, можно выбрать пересадку в 22 часа. Может кто-то сталкивался, есть вариант выйти из аэропорта и сгонять до пирамид? Для выхода в город виза потребуется?
- Где купить сим-карту с интернетом и какой лучше оператор работает в Египте? Сколько гб и цена?