Похожие вопросы
- Какую конфигурацию цифр нужно набрать в телефоне (связь турк телеком),что бы узнать баланс интернета на симке?
- Не подскажете как переоформить счет газа в квартире на себя в Турции? Мне для продления икамета он нужен. Я знаю что нужно пойти в Igdas, но нужен ли там депозит и какие документы нужны?
- Что бы добраться до ялова нало садиться с еникапы или пендик? (извиняюсь за ошибки в названиях) в гугл карте еникапы указано, а сайт нахожу только с пендик
- Подскажите, сколько примерно времени занимает осмотр: 1. Айя София, 2. Топкапы? Хочу тайминги распланировать, не понимаю, сколько примерно по времени ..
- Сколько стоит такси от Кемера до Мигроса и обратно? И каким такси лучше пользоваться? Каким Приложением ? Или там все по-другому?
- Ребята, летим в командировку в Стамбул прямо сейчас. Назрели вопросы: 1) где лучше менять рубли ( на евро?) не стоит этого делать в аэропорту?) 2)