Похожие вопросы
- С оверстеем 5-6 месяцев в Турции, в Стамбуле, будут проблемы, если Лететь в Грузию? Впускают ли грузины с оверстеем в принципе? Гражданство рф.
- 4 марта подала заявление на продление (я и 16 лет дочь) ВНЖ в Турции, решила проверить, ее заявка не найдена .что может быть за проблема ?данные введены правильно
- Хотим с девушкой полететь в Стамбул. Она подала заявку на загранпаспорт. Скажите пожалуйста, можно ли купить билеты не имея на руках 1 из загранпаспортов?
- Подскажите, где в бодруме/гюмбете можно перевести людям на сбер/любой рос. банк и получить наличку в лирах? Планирую обменять 25 тысяч рублей
- Такой вопрос,у моего у парня у отца в Турции есть оптика. Мне нужна рабочая виза,чтобы я могла долго находится в Турции.Сложно ли получить рабочую визу будет?И как это вообще нужно сделать
- Путешествуем с питомцем , если вакцина Биофел поставлена коту 29 декабря прошлого года, а вылет в Тайланд 15 ноября. Будет ли вылет без каких либо проблем?