Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работает ли консульство Португалии в Москве? Думаю, если уеду и не вернусь и нужно будет поменять адрес в финансах на российский, можно ли будет сделать через консульство. Или лучше не рассчитывать на него.
- Порекомендуйте, пурфавор, куда слетать из Португалии на пару дней в Европе подешевле? Развеяться. и если не сложно сервисы где вы покупаете билеты на короткие перелёты может направления самые выгодные из Лиссабона.
- Подскажите, пожалуйста, а проездную карточку для метро/автобуса в Лиссабоне за деньги можно купить или только банковской картой можно оплатить покупку такой карты? И можно купить в метро или есть какие-то киоски?
- Друзья а можно ли в Лиссабоне на трамвай купить билет у водителя ?
- У меня вопрос по визе в Португалию, как можно записаться в Aimma Возможно, ч. не правильно написала, но все говорят, что нужно в Лиссабон ехать и лично записываться ?
- Может кто-то знает и мог бы подсказать. Если я уезжаю на несколько месяцев из Португалии, могу ли я не снимать жилье в это время? Повлияет ли это как-нибудь на имеющуюся карту резиденции / НИФ или что-то еще?