Похожие вопросы
- Народ, подскажите как быть с интернетом в Турции? Нужно симку в Белеке брать или в своем тарифе доп услугу купить?
- Подскажите, кто-то заказывал товары с амазона в Турцию? Как вообще обстоят дела? Куда доставляют и есть ли какие-то дополнительные налоги?
- Действует ли правило 60+30 на авто, в котором заехала в Турцию? Т.е.,после пребывания в Турции 60 дней машину тоже необходимо вывозить?
- Имеет смысл в Стамбуле покупать Истамбулкарт, если она нужна для поездки в метро из аэропорта до Таксим и обратно на следующий день в аэропорт для двоих человек?
- Подскажите стоимость парковки в аэропорту Стамбула, хотим машину оставить на неделю. И на какую лучше ставить, там вроде две парковки?
- Правильно ли я поняла, что если оформить карту letim, то ей можно все в Турци без проблем оплачивать? И не нужно иметь карту какой-то другой страны?)))