Похожие вопросы
- Койдула, на машине в сторону РФ. Что надо делать и где? Очередь забронировать? ( Где и насколько заранее)
- Подскажите пожалуйста, номер такси, нужно от кпп Куничина Гора до Псковского аэропорта, и возможно ли вообще ночью вызвать такси? Заранее договариваться не хочу, ибо не знаю сколько времени уйдет на переход границы
- Если я поеду в Россию через Эстонию, Таллин (переход Шумилкино), не возникнет ли вопросов если я поеду с 3 айфонами (2 мои, рабочие, 3 новый - но его планирую открыть, так как это подарок в Россию везу) и айпадом?) Спасибо заранее!
- Впервые подаю документы на право на проживание как члена семьи гражданина ЕС. Скажите, медстраховку просят только у меня или у партнера тоже?
- Собираюсь ехать завтра на автобусе через южную границу. С ребенком. Подскажите, пожалуйста, долго ли автобус переходит границу и можно ли рассчитывать, что он приедет в Питер по расписанию в 6 утра?
- У меня такая ситуация: я энное время назад работал в Эстонии, и с тех пор у меня осталась банковская карта.