Похожие вопросы
- Кто регулярно пользуется htx для перевода рублей в баты, подскажите, пожалуйста: 1) Используете p2p? 2) Не опасаетесь ли блока тайского счета и почему? 3) Или на бирже другие способы есть конвертировать рубль в бат, безопаснее p2p?
- У кого россельхозбанка карта юнипей, работает она сейчас в Тае?
- Подскажите, а можно платить картой рсхб с помощью nfc? Думаю просто, можно ли уехать до того, как карта будет готова, не забирая ее.
- Проблема с батарейками для слуховых аппаратов, оказались бракованными и садились буквально сразу, взяла 3 упаковки с расчётом что хватит на месяц, но этого оказалось недостаточно!
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал айфон на Пхукете? Какие сложности? В России они норм работают или есть особенности? И если всё ок, то где фирменные магазины Эпл? Можно ли в них расплачиваться картой UP РСХБ?
- У кого продолжает работать карта/счет бкк банка открытая(ый) по штампу в Тае? Делали ли вы операции по нему через кассира в самом банке в последнее время? Заставляют ли закрывать счет?


