Похожие вопросы
- Из Бангкока в Паттайю с какого лучше вокзала уезжать? И бывает ли там очередь на автобус как из аэропорта ?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли с патонга добираться на смарт басе до сурина, карона и обратно? Нормально ли ходят эти автобусы?
- А ночью на Пхукете тук туки или такси ходят? Чтобы например от Патонга в час ночи в Банг Тао добраться?
- Как самостоятельно добраться до Симиланских островов? Сейчас в Thap Lamu, здесь на месте только тур предлагают за дорого..
- Подскажите, а как из Паттайи доехать своим ходом до Бангкока? Где билеты купить? Где посадка? Кроме автовокзала
- Подскажите, кто знает, в Паттайе на трип ком если бронируешь билет в Рамаяну - нужно приехать в кассу заранее его выкупить или можно это сделать по приезду в парк?