Похожие вопросы
- Есть билет по маршруту Москва-Пхукет со стыковкой в Ташкенте, где будет 6 часов свободного времени. Как правильно выйти в город, заходя в транзитную зону или нет? И нужно ли заранее оформлять какие-то транзитные визы? Являюсь гр. РФ.
- Бронирую билет в Узбекистан, но заграника на руках нет. Можно ли записать номер зеленого паспорта или ждать когда получу красный и потом уже оформлять?
- Лечу рейсом 2 марта НН-718 из Москвы в Ташкент- Дели.
- С Ураза Байрамом! Подскажите, пожалуйста, как можно определить CVV узкарт капиталбанка? На самой карте не указано. Посмотрела в приложении- тоже нет(( но надо срочно оплатить.
- Едем на соревнования по танцам в Ташкент, ну потом сходить дильфегариц аквапарк, сколько стоит, как ориентироваться, на 4 дня, сколько нужно карманных денег?
- Собираемся в Самарканд, на машине, приехать. С нами поедет наша собака. Паспорт с прививками есть, вет. клиника справку по форме 1 сделают.