Похожие вопросы
- Доброго не подскажите где в Стамбуле хороший кальян в центре города ? Точнее район Галаты или Таксим.
- Скажите пожалуйста, находимся в городе Gündogdu. Стоит ли ехать на субботний рынок в Сиде или же ограничиться понедельником рынком в Манавгате? Может у кого то был опыт посещения этих рынков?
- Прилетаем в 6 утра в аэропорт Сабиха Гекчен. В 13. 00 уже вылетаем в Москву из нового аэропорта Стамбула.
- Кто нибудь знает, где в Стамбуле можно купить пештемаль (турецкие полотенца для бани)? Желательно в районе Бешикташа или Таксима.
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле если в одной заре купила кофту, предложили оформить такс фри, до этого купила в другой, там не предложили, я и забыла. Все, уже никак не получится оформить задним числом?
- Стоит ли брать бюджетный отель с завтраками в Стамбуле. Или проще завтракать рядом в кафе? Какой порядок цены на завтрак не в сильно дорогом заведении? Две девушки, малоешки.