Похожие вопросы
- Если селиться рядом с рифом Напалинг на Панглао, там же ничего в округе нет? Ни кафе, ни магазинов?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли ночью или вечером пассажирский терминал на паромы в Себу? Или только утром уже открывается?
- Ребят у кого был опыт чтобы сразу из аэропорта в Себу ехать на байке в Моалбоал ? Как дорога если без дождичка?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь бронировал жилье на Филиппинах на agoda? Там оплатить российской картой нельзя? Никаких вариантов нет?
- Кто недавно регистрировал G-Cash на Филиппинах, теперь просто по заграну и номеру нельзя его верифицировать?
- Подскажите, пожалуйста, как на Филиппинах обстоит дело с кальянами на Панглао? Может какие-то места кто-то порекомендует?