Похожие вопросы
- Чем добраться из аэропорта Себу в Moalboal кроме такси? Есть ли автобусы и если да - как долго они едут в Моалбоал?
- Подскажите по Себу. Стоит ли там вообще останавливаться на пару дней , чтобы осмотреть достопримечательности и погулять или лучше 2 недели провести на Бантаяне)?
- Прилетел на Филиппины, в Баколод . Что интересного из культурных, исторических, природных достопримечательностей можно посмотреть в Баколоде и окрестностях в течение 5 дней?
- Ребят у кого был опыт чтобы сразу из аэропорта в Себу ехать на байке в Моалбоал ? Как дорога если без дождичка?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь бронировал жилье на Филиппинах на agoda? Там оплатить российской картой нельзя? Никаких вариантов нет?
- Подскажите, пожалуйста, в Маниле - хочу на два дня съездить на остров понырять - куда нужно ехать?