Похожие вопросы
- Подскажите где меньше народу будет на акул, на бохоле или в ослобе? Будем и там и там надо понять , где лучше
- Подскажите, пожалуйста, работает ли ночью или вечером пассажирский терминал на паромы в Себу? Или только утром уже открывается?
- Подскажите пожалуйста, а на филиппинах как с оплатой картой? Слышал, что мало где карты принимают. Это так? Или можно смело ехать с картой и минимум наличности?
- Кто недавно регистрировал G-Cash на Филиппинах, теперь просто по заграну и номеру нельзя его верифицировать?
- Друзья, привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать на Бусуангу? Ездили ли на озера типа Barracuda Lake, Twin Lagoon и др?
- Подскажите, пожалуйста, как на Филиппинах обстоит дело с кальянами на Панглао? Может какие-то места кто-то порекомендует?