Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, хочу узнать. ? Проживаем в России, У собаки европаспорт, получали в Эстонии, и прививку комплексную делали там же. Можно ли в любой стране Евросоюза ее делать на продление? Или же надо там где сделали изначально?
- Подскажите пожалуйста нужна ли справка о несудимости для подачи на туристический внж Турции по аренде ?
- Кто-то получал учебный ВНЖ, может подсказать порядок действий(куда можно поступить на курсы турецкого, сколько стоит, в любое ли время происходит набор, как затем подаваться)? Интересует Измир и Стамбул.
- Подскажите пожалуйста, а в Геч когда документы подавать на туристик ВНЖ по номаду надо прикладывать выписки с банковских счетов с «синей печатью банка»?
- Подскажите, кто расторгался по Superonline (дом.интернет). Какая процедура? Сначала в е-Девлет отмену подписки делать? Оборудование надо куда-то везти? Или достаточно в е-Девлет только?
- Помогите разобраться. Если получен сертификат диджитал номада, можно приехать в Турцию по безвизовым дням и визу цифрового кочевника уже на месте оформить? Или ее необходимо оформлять до приезда в Турцию?