Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, что ограничения на ввоз норвежской кроны в Россию не распространяются так как это не валюта ЕС?
- Могу ли я, как член семьи гражданина ЕЭС въехать в Норвегию из РФ на машине с российской регистрацией, которая мне не принадлежит? Или исключения распространяются только на личные автомобили?
- Подскажите можно ли проехать через Норвегию в Питер ? Есть ВНЖ не страны Шенгена В Словении -внук гражданин страны. Пропустят меня на границе ?
- Кто-нибудь из России отправлял посылку в Норвегию? Все нормально, нигде не морочили голову?
- Подскажите пожалуйста "Агенство" и тд, которые предоставляют услуги в трудоустройстве в Норвегии гражданам РФ?
- Подскажите, кто знает, на самолётах Норвегии можно провозить игрушку с батарейками ? Если- да, то в багаж сдать или везти в ручной клади ?